capsite

Ressources et outils pour la génération de ma capsule et de mon site
git clone git://git.asteride.xyz/~ldp/capsite.git
Journaux | Fichiers | Références

commit a677642e3c4eec34b762c722acfcfee6621d698f
parent 00822b5f9b3a87f0cb9a701c9812f435ef7a41af
Auteur: Selve <selve@asteride.xyz>
Date:   Mon, 23 Oct 2023 18:40:02 -0400

[gen] ajout d'un uuid à chaque page

Msrc/articles/a_visiter.debout | 3++-
Msrc/articles/avant-propos.debout | 3++-
Msrc/articles/chute_voyelles_aymara.debout | 3++-
Msrc/articles/curiosites_catalan.debout | 3++-
Msrc/articles/finger_openbsd.debout | 3++-
Msrc/articles/index.debout | 3++-
Msrc/articles/jex_construction_ideolangue_pile.debout | 3++-
Msrc/florilege/index.debout | 3++-
Msrc/humans.special.debout | 3++-
Msrc/index.debout | 3++-
Msrc/robots.special.debout | 3++-
11 files changed, 22 insertions(+), 11 deletions(-)

diff --git a/src/articles/a_visiter.debout b/src/articles/a_visiter.debout @@ -3,7 +3,8 @@ (type "article") (date-pub "2021-12-21") (date-mod "2023-10-23") - (auteur "Selve")) + (auteur "Selve") + (uuid "06bace23-abb0-412e-acaf-4d9a5e8459c7")) (par (@ (type "liens")) (lien (@ (ref "https://si3t.ch/")) diff --git a/src/articles/avant-propos.debout b/src/articles/avant-propos.debout @@ -3,7 +3,8 @@ (titre "Avant-propos") (date-pub "2021-08-21") (date-mod "2023-10-23") - (auteur "Selve")) + (auteur "Selve") + (uuid "8473c6b7-2371-45c6-9670-041596b4c712")) (par "Je tiens à présenter ce petit coin d’Internet qui m’est réservé et qui diff --git a/src/articles/chute_voyelles_aymara.debout b/src/articles/chute_voyelles_aymara.debout @@ -3,7 +3,8 @@ (titre "Chute de voyelles conditionnée morphologiquement en aymara") (date-pub "2022-01-05") (date-mod "2023-04-07") - (auteur "Selve")) + (auteur "Selve") + (uuid "6f484b41-5262-4643-9d31-57c782a7ceab")) (par "Sauf indication contraire, toute l'information qui est présentée ici vient diff --git a/src/articles/curiosites_catalan.debout b/src/articles/curiosites_catalan.debout @@ -3,7 +3,8 @@ (titre "Quelques curiosités du catalan") (date-pub "2022-09-11") (date-mod "2023-04-07") - (auteur "Selve")) + (auteur "Selve") + (uuid "96585df5-41e7-4910-98b3-7ffc503e114c")) (par "Devant l'immense diversité des langues du monde, le francophone ne se doute diff --git a/src/articles/finger_openbsd.debout b/src/articles/finger_openbsd.debout @@ -3,7 +3,8 @@ (titre "Configurer un serveur finger sous OpenBSD") (date-pub "2023-02-11") (date-mod "2023-10-22") - (auteur "Selve")) + (auteur "Selve") + (uuid "f4c6527f-504d-4e4f-946e-fbb0b7e659d7")) (par "Le protocole finger est à l'image des premiers temps d'Internet : diff --git a/src/articles/index.debout b/src/articles/index.debout @@ -1,6 +1,7 @@ (doc (@ (type "index") - (titre "Le Cybercarnet de Selve")) + (titre "Le Cybercarnet de Selve") + (uuid "7b0545e6-b168-492f-b3e0-58446ad824ea")) (par (@ (type "liens")) (lien (@ (ref (std "ART_JEX_CONSTRUCTION_PILE"))) diff --git a/src/articles/jex_construction_ideolangue_pile.debout b/src/articles/jex_construction_ideolangue_pile.debout @@ -3,7 +3,8 @@ (titre "Jex en construction : une idéolangue basée sur le principe de pile") (date-pub "2023-05-07") (date-mod "2023-05-08") - (auteur "Selve")) + (auteur "Selve") + (uuid "309e3ff8-26b7-4bdc-9053-2548bc639943")) (par "Les idéolangues m’intéressent depuis longtemps. Ce sont des langues qui doivent leur existence non pas aux aléas des siècles et des millénaires, mais à diff --git a/src/florilege/index.debout b/src/florilege/index.debout @@ -3,7 +3,8 @@ (titre "Florilège") (date-pub "2021-12-21") (date-mod "2023-03-2023") - (description "Pensées, citations, etc. que je veux partager.")) + (description "Pensées, citations, etc. que je veux partager.") + (uuid "ded944ec-11b6-425d-bd63-5f3a8b3d1d31")) (section "11 mars 2023") diff --git a/src/humans.special.debout b/src/humans.special.debout @@ -1,7 +1,8 @@ (doc (@ (césure "pre") (type "humans.txt") (date-pub "2021-12-21") - (date-mod "2023-09-30")) + (date-mod "2023-09-30") + (uuid "f1a09e9d-2a18-4d45-92d1-f2b6e762fad6")) "/* SITE */ Nom: Selve Gemini: gemini://asteride.xyz/~selve/ diff --git a/src/index.debout b/src/index.debout @@ -5,7 +5,8 @@ " de Selve") (date-pub "2021-12-21") (date-mod "2023-10-01") - (auteur "Selve")) + (auteur "Selve") + (uuid "3845624c-af93-44f2-940c-3c89f92621b1")) (section "Bienvenue!") diff --git a/src/robots.special.debout b/src/robots.special.debout @@ -1,7 +1,8 @@ (doc (@ (césure "pre") (type "robots.txt") (date-pub "2021-12-21") - (date-mod "2023-10-22")) + (date-mod "2023-10-22") + (uuid "2aa3ea76-7bc6-4bd3-8288-ccba2a404a1d")) "User-agent: * Disallow: /LICENSE.txt